Хрип не пройдет без температуры

Ребенку 8 месяцев почти 2 месяцев болеет хрипом никак не пройдет 30.12.2024 были у врача педиатра назначил лечение раньше один раз со скорой нас госпитализировали.хрип остался

У меня ангина у ребенка нет
18 лет

Здравствуйте!

В таком случае только очный осмотр, необходимо повторно сходить к педиатру.

Татьяна Геннадьевна, Нам сказали повторный визит к педиатру и задавать анализы коклюш и пора коклюш сегодня сдали анализы Можно если сначала когда ответи поступят потом идти к врачу