Передозировка лекарства, что делать? — вопрос №2808006
Здравствуйте. Помогите пожалуйста!! Врач для похудения прописала оземпик. Его не нашла, купила Мунджаро. Дозировка 2,5 мг раз в неделю. Я запуталась в этой ручке и случайно вколола в себя 3 дозы. Думала вся ручка 2,5 мг. А там каждая доза 2,5. Это было вчера в 4 часа дня. Щас прочитала еще раз, поняла что я ошиблась и теперь очень боюсь последствий. Что делать?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!