Размер полового члена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в состоянии эрекции у меня половой член 11 см, в обычном 6 см, толщина 3 см. Мне 29 лет. Рост 182, вес 58. Это нормально? В интернете везде разная информация по поводу средней длины полового члена. Я очень комплексую по этому поводу. Был в отношениях с девушкой более двух лет. Она сказала, что я ее не удовлетворял и что она не получала удовольствие! Что делать? Дайте совет, пожалуйста!

Нет
29 лет

Здравствуйте, Вадим, что нужно запомнить о размере полового члена:
1. размер пениса в среднем составляет 12—15 см в эрекции.
2. размер не имеет решающего значения для сексуального удовлетворения женщин.
3. большинство женщин удовлетворены размером пениса своего партнера.
4. хирургические и другие методы увеличения могут быть опасны, а их эффективность сомнительна
5. уверенность в себе и открытое общение с партнершей важнее, чем физические параметры.
6. размер полового члена — это всего лишь один из множества факторов, влияющих на сексуальную жизнь, и он далеко не самый важный.
Не встретилась еще ваша женщина, значит та была не для вас и хорошо что ее больше в вашей жизни нет.