Появились пятна на теле — вопрос №2808488
Добрый день. Проснувшись вчера утром обнаружила на пояснице сзади красные пятна которые очень чешутся, потом также эти пятна обнаружила на левой руке. Начала пить антигистаминные препараты и мазать незулином (чтобы не чесалось). Повышенной температуры нет. Новых пятен за сутки не появилось. Нахожусь за границей не понятно чем лечить что это и чем мазать ?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!