Прыщ на животе, шарик
Добрый день! Не проходит прыщ на животе, как маленький шарик. Не беспокоит, не болит и не чешется. Что это может быть? Я на гв, появилось как раз после беременности
Здравствуйте!
По фото визуально похоже на атерому. Это доброкачественное образование, образуется при закупорке протока сальной железы. Это не опасно.
Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое за ответ ? а с ней нужно что-то делать, мазать например?
Нет, совершенно ничего не требуется. Если мешает эстетически, то очно обратитесь на консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Пожалуйста!)
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально-это либо дерматофиброма , либо атерома. Никаких признаков злокачественного процесса нет. Планово можно будет выполнить узи, чтобы просмотреть структуру.
Здравствуйте! Вполне возможно небольшая натёртость или дерматит. Можно крем Бепантен 2 раза в день в течении недели применять.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по визуальным данным по фото речь идет об атероме
Это совершенно доброкачественное образование
Представляет собой закупоренную сальную железу
Не требует никакого лечения
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально атерома - закупорка сального протока, доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественности нет. Лечения и активных действий не требует. Не переживайте.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Фото не очень информативно. Скорее всего бальная киста сальной железы. Ничего тревожного.
Здравствуйте
Вам надо планово обратиться к дерматологу на прием. По единичному элементу нельзя судить, что это. Это может быть как воспалительный элемент, элемент сыпи, дерматофиброма итд..
Здравстуйте
Вероятно атерома.