Пятно на груди

Ребёнку 7 месяцев на груди появилось розовое пятно, похожее на лишай

Здравствуйте
Если не было контакта с животными то это не лишай
Наружно крем неотанин попробуйте 2-3 р в день до нормализации

В доме есть кот

Принятый ответ

Сдайте Соскоб на грибок тогда без нанесения наружных средств для исключения грибка
При отрицательном анализе неотанин

Здравствуйте , это похоже на раздражительный дерматит .наружно можете использовать крем Неотанин