Похоже ли на укус мыши (полевой/домовой)? — вопрос №2809227
Добрый вечер!
Были с мужем на рыбалке, водоем среди леса, ночевали там же в домике рыбака, ночью проснулась от шороха в домике-мышка бегала, муж тоже слышал, как она бегала, но никто ее не видел.
После обеда заметила на кисте руки царапину, переживаю, вдруг мышка укусила ночью, а я не почувствовала. Скажите, пожалуйста, похоже ли это на укус мыши (если смотреть в близи, то на фото видно, что царапина состоит как-будто из половинок так как по середине сужение) или это обычная царапина? Возможно ли не заметить укус во сне или такое точно не пропустишь? Спасибо за ответы!
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!