Отекает веко

Добрый день! Сильно отекает веко верхнее и нижнее. Кровь сдавала, норма. Узи почек делала, норма. Зрение 1. Отекает каждый день, но только правое.

Хронический отит, была операция
37 лет

Добрый вечер!
Аллергическая реакция не может быть на что то?

Здравствуйте! Никогда не было аллергии

Лучше конечно обратиться на очный прием к офтальмологу.

Я была у офтальмолога, сказали что проблем со зрением нет, главное давление норма

Как давно отекал стали?

Около года

Может это быть малярный мешок?

А фото можете приложить?

К бесплатному вопросу никак фото не приложить

Насчет малярного мешка сложно сказать без фото,в целом вам должен был сказать офтальмолог на приеме ,если вас это беспокоит год.
А жидкости много пьете ?

Офтальмолог сказал проверить сосуды. Я проверила, тоже норма. Единственное, что у меня всд, тревожное расстройство. Это может влиять?

Жидкости пью сейчас не много

Принятый ответ

да,тревожное расстройство может на это влиять.Тревога может вызвать напряжение в мышцах,что может привести к задержке жидкости и отекам.