Расположение яичек в мошонке

Здравствуйте, беспокоит расположение яичек в мошонке, ранее возможно не обращал внимание. Левое яичко выпирает немного вперед, левое соответственно немного как бы сзади прового. При пальпации ничего плохого не нашел. Эякуляция нормально, ничего не болит. Просто расположение. Когда в расслабленном состояние правое немного впереди. Левое немного сзади относительно правого. И в напряженном состояние левое немного выше правого. Скажите это норма или что это может быть? Могу приложить фото подобного расположения нашел в интернете подобные

Нет
32 года

Здравствуйте. В норме одно яичко ниже другого. По описанию проблемы не вижу. Рекомендую выполнить с диагностической целью УЗИ органов мошонки.

Галина Александровна, приложил фото подобного расположения яичек как у меня, то есть это норма?

Принятый ответ

Добрый вечер.Это вариант нормы.