Когда после герпеса на губе можно целоваться
Если на губе герпес (пузырьки) , то когда он перестаёт быть заразен через поцелуи?
Принятый ответ
Здравствуйте,считается,что герпес заразен до периода появления корочек,поэтому до этого момента контакты лучше ограничить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как только корочка затянется, можно не ограничиваться в контактах. Самый заразный период - пузырек.
Принятый ответ
Здравствуйте
Дождитесь полного разрешения процесса
Будете целоваться
Человек становится незаразным в тот момент, когда перестают появляться свежие пузырьки
Но слизистая не заживает в этот период
Может инфекция присоединиться
Принятый ответ
Здравствуйте
Когда нет пузырьков.
Принятый ответ
Здравствуйте
Когда высыпания разрешатся,тогда риска передачи нет
Здравствуйте, после отторжения корочки