Спросить про ликфер
Здравствуйте,скажите пожалуйста может ли от капельниц ликфера 100 покраситься моча?
26 лет
Здравствуйте !Да, Ликфер (железосодержащий препарат) может изменить цвет мочи. Обычно это связано с тем, что избыточное железо, не усваиваемое организмом, выводится с мочой, что может придавать ей темный или коричневый оттенок.
Дарья Андреевна, здравствуйте значит в организме его достаточно?
Для того,чтобы понять хватает ли в организме железа нужно сдать ОАК и ферритин