Повышен CA-125
Здравствуйте! Подскажите, какова вероятность наличия рака по выявленному превышению СА-125? Правый яичник - эндометриодная киста с 2014 г.
41 год
Здравствуйте. При эндометриозе этот показатель повышен всегда, это не говорит об онкологии
Екатерина Александровна, а другие показатели критичны?
Высокий пролактин, нужно пересдать в динамике вместе с макропролактином, остальное все в норме
Здравствуйте! СА-125 повышается не только при опухолевых заболеваниях, а также при эндометриозе.
Здравствуйте, при эндометриозе происходит повышение онкомаркеров.
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь это никак не связано с онкологией
Это произошло на фоне эндометриоза