Пояснение анализов
Добрый день! Болею рассеянным склерозом 10 лет,2 января случился тиа,сдала анализы,не могли бы пояснить,что это значит
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу повышения уровня мочевины и наличия эритроцитов в моче необходимо обратиться к урологу
Здравствуйте,там еще тромбоциты и базофилы
По поводу тромбоцитоза к терапевту или гематологу.
Поясню,данные анализы назначает невролог.а вы меня направляете ко всем специалистам
Принятый ответ
Здравствуйте изменения характерные для урологической патологии. Консультация нефролога в таком случае показана
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам имеется повышение мочевины в крови, а так же эритроциты в моче. Такие изменения могут быть характерны для патологии почек.
Незначительное увеличение базофилов и тромбоцитов не являются клинически значимой патологией.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ввиду изменений в анализах необходима консультация уролога либо нефролога
Изменения тромбоцитов и базофилов, в данном случае не требуют лечения