Бронхит
Здравствуйте, у меня 2 дня не отходит мокрота, стало трудно вздохнуть и выдохнуть, пила траву(ромашка, мать/, м), АЦЦ, темп.вчера не было, сегодня 37,8, По-моему, я навредила себе: сделала ингаляцию с эвкалипт. маслом и у меня закупорились бронхи, и зрение сильно упало. Мне страшно, боюсь спать
Принятый ответ
При ваших симптомах необходим очный осмотр терапевта и аускультация легких.Без осмотра что-то назначать запрещено так как могут быть противопоказания.