СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медикаментозный аборт, узи

Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт 16 июня 2020 года, по самочувствию всё прошло хорошо, 14 июля я сделала узи, сказали матка чистая, состояние твнорме без потологий, и сказали в левом яичнике жёлтое тело 8,4 мм что это значит? Очень переживаю. (половых контактов не было)

15 Июля 2020·Просмотров: 82·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Наталья, добрый день! Желтое тело говорит о произошедшей овуляции и не более. Все у Вас в норме, не переживайте!)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.