Осложнение после ботокса
2 месяца назад была сделана процедура ботокс Релатокс 1/ сферогель лонг. В зону гусиных лапок и под глаза сферогелем конюлей.Отёк малярных мешков начался на 4-6 день. Дальше сильнее. Через месяц немного спал, но всё равно отёчность неприличная. Пила лимфомиазот 20 капель 2 р/ д Чай с брусникой. Микротоки домашние. Массаж лица дома. Состояние ужас. Прошу помощи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото до и после процедуры
Здравствуйте! Есть фото на момент отека! Ранее были аллергические реакции?
Нет. Пила зодекс, Кларитин неделю первую после отёка. Отёк не спадал
Препарат на основе животного белка, поэтому возможно индивидуальная непереносимость препарата.
Пока можно продолжать микротоки, крем cicabio arnica. Дальше рассмотреть игольчатый rf лифтинг