Нервная система
Доброе утро,мне нужна ваша помощь,файлы могу выслать, тоесть историю болезни
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Загружайте документы - посмотрим в чём проблема
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите файлы и опишите вашу проблему
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите результаты обследований и опишите жалобы пожалуйста
Здравствуйте, проблема такая,немеет стопа,левой ноги, есть ещё боли,был дырчатый перелом, большеберцовой кости, повреждена веточка нерва большеберцовой кости
Здравствуйте, прикрепленные фото совсем не читабельны , очень размыты