РЧА и уровень ТТГ

Предстоит операция РЧА (радиочастотная облация сердца). На сегодня уровень ТТГ 4.45 после 3 месяцев приема амиодарона.. Возможно ли проведение операции при таком показателе ТТГ.

Гипертония
64 года

Здравствуйте. <br /><br />Такой ТТГ не является противопоказанием. На фоне приема амиодарона ТТГ нужно контролировать 1 раз в 2-3 месяца.