Нет кровотечения отмены на джаз плюс
Добрый день, принимаю джаз плюс 3 года, кровотечении отмены всегда на 4 неактивной таблетки, но была молочница в этом месяце, ставила свечи. Может ли быть задержка или не быть отмены по этой причине? Тест на беременность отрицательный
Нет
27 лет
Добрый день, кровотечение отмены при приеме кок может быть очень скудным или отсутствовать, это может быть связано с тем, что под действием препарата эндометрий в полости матки не вырос и отторгаться просто нечему.
Можно сделать узи органов малого таза.