Нарост на ноге

Делом появилось в месте подьема на ноге, чешется временами , чуть твердое , мажу увлажняющим кремом. У меня с детства на этом месте кости выступают, вот как раз на них эта шишка и появилась ((( Как избавится от этой уродливой штуковины , фото прикреплю

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо очно посетить дерматолога для выполнения дерматоскопии. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую в таких случаях убрать травмирующий источник и получить очную консультацию Дерматолога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется проводить дерматоскопию.
Консультация дерматолога.

Ян Ахсарбекович, если бы была возможность очно посетить врача сюда бы и не писала

Принятый ответ

Здравствуйте!?
Лучше обратиться очно к дерматологу-косметологу, там подберут соответствующий уход.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, это также зависит от обуви. А вообще, в подобных случаях я рекомендую обратиться к дерматологу очно, а также сдать клин и биохим анализы крови. Думаю, что ничего критичного. Обсудите с дерматологом тактику лечения.

Маргарита, анализы крови хорошие а вот к дерматологу пока нет возможности сходить

Запланируйте визит к врачу на ближайшее время, чтобы избавиться от волнующей Вас проблемы ?