Расстройство вегетативной нервной системы
Здравствуйте, мне поставили расстройство ВНС. Из признаков, головокружение( пару раз потеря сознания) , постоянная тошнота, сильная слабость, частое мочеиспускание, пульс скачет сильно от 60 до 130 в покое. Прописали ноопепт, новопассит, элькар в уколах, мексидол в уколах, и бисопролол. Прошел месяц, перестала беспокоить учащенность пульса, но все остальные симптомы остались. Не могу вообще ничего делать, состояние лежать и плакать. За месяц до первых симптомов был медикаментозный аборт на 5 неделе. Подскажите пожалуйста что мне делать, как убрать все эти симптомы, жить с ними невозмлжно
Добрый день! ВСД- это устаревший термин, за которым скрывается тревожное расстройство. Вам необходима консультация врача-психотерапевта или невролога прошедшего обучение для подбора антидепрессантов. Лечение эффективное
Можно посмотреть это:
1. Терапия и занятия с психологом, например бесплатный сервер https://yasno.live/
2. Практики Майндфулнесс
https://izhlife.ru/skills/mayndfulness-fitnes-dlya-uma-pomogaet-pobedit-trevogu-i-podderzhivat-gigienu-soznaniya.html#bounce