Воспалился глаз, опух

Если нажимать на верхнее веко - слегка ощущается болезненность, слезится Опух и закрылся Покраснения на веке

Добрый день!
Выделений из глаза нет никаких?

Выделения есть из глаза
Склеивают глаз
Косметика не менялась , зуда нет

Выделения какого цвета ?

Здравствуйте. Тут 2 варианта или инфекция или аллергическая реакция. Выделения есть ? Зуд? Наносили ли что либо новое из косметики на область века?

Выделения есть небольшие , склеивают глаз , зуда нет , косметика не менялась

Скорее всего это конъюнктивит.рекомендую лечение:
Тобрекс (тобромицина сульфат): по 1 капле в пораженный глаз 4-6 раз в день в течение 5-7 дней.
Тетрациклиновая мазь: на ночь можно наносить небольшое количество мази (на конъюнктивальный мешок) 1-2 раза в день.
Промывание глаз:
Используйте физиологический раствор (0,9% натрия хлорида), чтобы промывать глаз от выделений.
Промывайте глаза 2-3 раза в день, особенно если выделения обильные.
Ибупрофен или парацетамол: можно принимать для снижения болевого синдрома и воспаления (по 200-400 мг каждые 4-6 часов по мере необходимости).

Принятый ответ

И чтобы убрать отек таб Цетрин 10 мг 1 раз в день до 10 дней.