Как можно выличит
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если анализы крови на Т3 свободный 4.01, Т4сводный 0.74, ТТГ ТИРОТРОПИН 24.040 АТ-ТПО 101.10 А ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ ЭХО-ПРИЗНАКИ ДИФФУЗНО-СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МОГУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДИФУЗНРЙ ФОРМЕ АИТ ГИПОТИРЕОЗА приэтом всем начились нервные срывы выподение волос очень сильно попровляться в массе тела слабось всегда хочу спать итд подскажите пожалуйста чем это можно лечить и чтоб ушол вес и все остальное
Здравствуйте у Вас АИТ, гипотиреоз. Начинайте прием Л-тиррксина 75 мкг утром за 40 минут до еды. Через 2 мес сдайте кровь на ТТГ, ферритин.