Гинеколог — вопрос №2812630
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я на 14 неделе беременности, всё было нормально,вчера очень перенервничал из за работы и пришлось сидеть за ноутбуком почти день, после этого сильно начало болеть внизу живота особенно внутри,ни выделений ничего больше не беспокоит,легла спать боль прошла, сегодня пол дня было всё нормально,после обеда опять начались боли,немойму с чем это связано и что делать? Подскажите пожалуйста,что делать, нужно идти в больницу?
Возраст: 37
Хронические болезни: Гастрит, дуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!