Пропустила таблетку регулона
Пропустила таблетку на 13 день и 18 (19 сегодня выпила 1 таблетки ). Ни чего что пропустила два дня? Пить дальше?
добрый вечер! ничего страшного не случилось, допиваете пачку как обычно, можно принимать по 1 таблетке- 19, 20 и 21.
пропущенные можно не пить.
закончите пачку чуть раньше, чуть раньше придет кровотечение отмены, чуть раньше начнете новую пачку.
Алина Владимировна, а то что низ живота тянет и бывает тошнит резко это норма
низ живота у вас тянет из-за пропущенных таблеток, кровотечение отмены может начаться в ближайшее время, это не страшно. так организм реагирует на снижение гормонов.
тошнота не связана с пропуском таблеток.
если вы не пропускали с 1 по 7 табл в пачке, в целом пили пачку регулярно (не учитывая 2 табл пропущенных), контрацепвтиный эффект сохранен.
Алина Владимировна, а то что я таблетки пила в 16 :30 а сегодня выпила в 19:10,этл нормально?
колебания до 12ч допускаются.
снижает контрацептивный эффект пропуск таблеток с 1 по 7 из каждой пачки.
к 13, 18 табл овуляция уже заблокирована. здесь только кровотечение отмены может раньше прийти и все
Алина Владимировна, спасибо большое!
Принятый ответ
была рада помочь!
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Здравствуйте, ничего страшного, принимайте далее согласно схеме