Можно ли восстановить атрофированные клетки сетчатки глаза?

Тромб центральной вены сетчатки существовал около года. Потом прорвался, но под ним клетки сетчатки отмерли. Лазерный хирург, который в течение нескольких сеансов лечила кровоточившие после тромба сосуды, сказала, что с умершими клетками сетчатки сделать уже ничего нельзя. Нужно ли обратиться куда-то за дополнительной консультацией?

Здравствуйте.К сожалению ,доктор права. Теперь нужно просто наблюдать, чтобы вовремя предотвратить вторичные осложнения тромбоза, если таковые будут.

Здравствуйте.
Да, доктор прав. Сетчатка не восстанавливается после тромбоза

Здравствуйте.
К сожалению,так и есть. Ткани вследствие тромбоза перестали получать кровоток, питание. Поэтому Ваша доктор всё время сказала.