Консультация косметолога /

Мелкие морщины на щеках — вопрос №2813375

Добрый вечер, мне 37 ле,,беспокоят мелкие морщины на щеках при улыбке, такие морщины уже появляются у женщин постарше после 50, у меня они появились сейчас. За кожей ухаживаю, косметика была и аптечная и обычная, с утра умываюсь линейкой Розалин Либри Дерм и крем дневной, на ночь сыворотка и крема от эйвон для чувствительной кожи,1 раз в неделю использую кислотный пилинг от Кристин фирмы. Посоветуйте какие процедуры пройти у косметолога для устранения данной проблемы, и от чего она так рано возникла

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
В данном случае можно провести:
PRP
Игольчатый Рф,
Биоревитализацию.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ольга
Процесс появления морщин у всех свой
У кого - то в 18 лет много морщин
Это особенности генетики 40% и 60 - ваш образ жизни и уход за кожей , состояние органов и систем, дефициты, питание, сон, физ нагрузки = образ жизни = эпигенетика
Рекомендовано
- уход продолжить с подключением средств анти возрастной косметики аптечной тот же
В любой линейке вашей любимой есть средства анти эйдж
- микро токи 2-3 раза в неделю 10 процедур
- рф терапия /игольчатый рф
- биоревитализация
- ботокс на в/3 лица
- плазмотерапия

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! В вашем случае можно:
- биоревитализацию для увлажнения кожи
-биорамирование и бланширование морщин
-игольчатый рф для уплотнения кожи

Более активный профессиональный домашний уход
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
С кожей надо поработать.
Сделать серию пилингов, коррекция морщин ботулотоксином.
Курс плазмотерапии, биоревитализации, Rf лифтинг.
Процесс формирования морщин у всех по разному. Зависит от генетических особенностей, образа жизни, стресса для кожи. Солнце, ветер, вода.
Клиент
Оксана Александровна, вы прям расписали, все что можно в косметологии)) я промониторила рф лифтинг, эти процедуры очень дорогостоящие от 40 тыс за одну, с чего подешевле начать можно? С хим пилингов? Каких?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Это не все что есть в косметологии
?.
Фирм по пилнгам очень много.
Вы выбираете косметолога, он предлагает то на чем работает сам. Вам нужно срединный пилинг.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Можно пропить антиоксидантую терапию.
Янтарная кислота 50 мг -2 раза в день.
Липоевая кислота 1'0-3 раза в день.
Витамин Е -2 капсулы -1 раз в день.
Фолиевая кислота 3 мг в сутки.
Всё пропить один месяц.
Витамин С -500 мг один раз в день 14 -30 дней.
Витамин Д по 5 тысяч единиц утром три месяца.

Из косметики рекомендую компания Амедис GiGi, серия нутри пептид.