Консультация акушера /

Пропуск ипрожина — вопрос №2814146

Здравствуйте. Беременность 8 нелель. Эко. Назначен препарат ипрожин по 200мг. 3р в день. Сегодня днем пропустила прием. Подскажите, пожалуйста, что делать? Принять как обычно одну капсулу на ночь или 2?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
От одного пропуска ничего не должно случиться. Обычно просто продолжают приём, как назначено.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Александровна, спасибо.

Акушер
Доброй ночи. Ничего страшного не произойдет от разового пропуска. Но если Вам будет спокойней, то модно принять одку таблетку внутрь,одну поставить во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, дальше по схеме принимайте, из за одного пропуска никак не повлияет , поводов для переживаний нет
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного нет, продолжайте прием дальше по схеме
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Марина. Не волнуйтесь, продолжайте принимать препарат в обычном режиме.
Клиент
Вера Владимировна, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Переживать не стоит, однократный пропуск ничего не повлечёт, не переживайте. 2 сразу принимать не нужно. Продолжайте поддерживать концентрацию, приёмом по графику. Лёгкой беременности!
Клиент
Алевтина, спасибо большое!