Головокружение

Добрый день! После перенесенной ОРВИ уже неделю кружится голова. На приеме врач померила давление - низкое. Подскажите, пожалуйста, какой анализ крови помимо феррит на необходимо сдать для уточнения диагноза?

Варикозное расширение вен
34 года

Добрый день!

Причиной Ваших симптомов может быть, так называемый, астенический синдром после перенесенного ОРВИ.

Но в плановом порядке все же рекомендую Вам сдать общий анализ крови для исключения анемии, ферритин для исключения латентного дефицита железа.

Так же контроль витамина Д для исключения его дефицита, но уже сейчас можно начать прием профилактической дозировки 2000 МЕ (вигантол 4 капли утром длительно).

Здоровья Вам!?