Прямое попадание сперы во влагалище.

После прямого попадания спермы во влагалище,я через пол часа выпила эксапел,по прошествии 12 часов(как положено),я выпила еще одну таблетку.Какая вероятность того,что я беременна?Ведь я выпила таблетку сразу же,с интервалом всего в 30 минут?Такие препараты как эксапел и постинор,ранее я не употребляла.На дня должны были пойти месячные,из-за прямого попадания ничего не пойму.Ни месячных - ничего,правда,грудь набухает и иногда болит низ живота.Когда я смогу узнать результат от приема таблетки эксапел?

Здравствуйте Маргарита! Причин для волнения у Вас , в принципе,нет ! Вы сделали все правильно.До наступления месячных нужно пользоваться барьерными защитными средствами(презерватив). т.к. незащищенный секс крайне не желателен в этот период.Ну а для успокоения купите тест на беременность! Здоровья Вам!