Порезы сухожилий
Уже почти 2 месяца не сгибаются, 4 пальца правой рабочей руки! Порезы сухожилия. Операцию сразу не сделали, написал отказ от госпитализации, через месяц пошёл опять, пролежал 5 дней ничего не сделали, отказ написал, в общем с травмой хожу полтора месяца. Что делать!? Куда обращаться, может инвалидность пора делать, или что то другое
Добрый день. По правилам МСЭ инвалидность можно оформить не раньше чем через 4 месяца после травмы. А по хорошему вам необходимо обратиться к травматологу (лучше к тому что специализируется по кисти) для восстановления сухожилий и восстановоение функций кисти пока не поздно.