Скрининг 1 Расшифровать анализ крови

Здравствуйте,проходила скрининг 1 (делала узи и кровь сдавала ) На сроке 12,6 недель (по узи поставили 13 недель .Расшифруйте пожалуйста анализ .Корректный ли анализ?Все ли данные в нем есть ?По узи сказали все хорошо

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , прикреплена одна страница, должен быть еще расчет рисков

Наталья Игоревна, здравствуйте,прикрепила

По скринингу у вас низкие риски хромосомной патологии у плода . Не волнуйтесь

Принятый ответ

Совья, здравствуйте, ещё нужна страница одна., для расчёта рисков

Наталья Сергеевна, здравствуйте,прикрепила

Софья, у малыша всё в порядке, все риски хромосомных патологий низкие. Малыш здоров! Лёгкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, в нем все есть - и ХГЧ, и РАРРА. Все вполне корректно.
Расшифровке он не подлежит. Теперь эти данные - вкупе с результатами узи и другими данными о вас - нужно вставить в специальную программу, которая вычисляет численные риски хромосомных аномалий и основных видов перинатальной патологии.
Запросите организацию, которая вас обследует, сделано ли это и предполагается ли выполнить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет. Все показатели больше 1:100 говорит о низких рисках, все у вас в порядке. Лёгкой беременности вам.

Принятый ответ

Софья, здравствуйте

По скринингу все хорошо, риски хромосомных заболеваний у малыша низкие

Здравствуйте, Софья. Не волнуйтесь, по тем данным которые вы предоставили все в порядке, риски хромосомных аномалий низкие.

Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно. Все хорошо

Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие, малыш здоровый

Добрый день.
Да, прекрасный анализ, всё есть. И остальные показатели тоже хороши.
Риск хромосомной и перинатальной патологии очень низкий.
Все хорошо.