Первичные признаки саркоидоза КТ прошел.
Болел простудой в июле 2024г.с признаками саркоидоза.Осенью очень сильно продуло шею не мог спат только в одной позе..прошло.В начале декабря кашель небольшой .В ванной узнал воспалены лимфоузлы слева шейные После терапевта прошел флюр.и 24 .12 24г КТ.заключение признаки объемного образования левого легкого.,МТС обоих легких Лимфаденопатия.
гипертония 1ст.
68 лет
Здравствуйте. Уважаемый Геннадий, объемным образованием, как правило, описывается опухоль.
Скажите пожалуйста, какой вопрос Вас интересует? Чем могу быть полезна?