Сыпь по всему телу у всей семьи

Здравствуйте...всю семью по очереди настиг недуг-непонятная сыпь,в город переехали недавно,еще не прикрепились к поликлинике...хотела бы узнать..что это может быть? локализация-спина,грудь,живот,ягодицы,ноги,плечи и всё..на руках,кистях,между пальцев чисто. Очень сильный зуд..постоянно. Сыпь то заживает,то через день-два опять появляется множественными прыщиками..

Клопы.аллергия -изучайте обстановку,еду.питье,одежду,белье.

Добрый день.
Без осмотра очень сложно судить, обратитесь к дерматологу по месту жительства.
Будьте здоровы!