Вич инфекция
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вич вирусная нагрузка 0.клеток 434.принимаю терапию постоянно был незащищённыи секс три раза ну партнёр не кончал скажите риск заражения минимален.возможно что партнёр не заразится
Вич.пилофренит
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, неопределяемый = непередающий, половым путём Вы не можете заразить партнёра.