Выделения
Добрый день мне 39 лет за 8 дней до менструации появились коричневые выделения которые длились около 12 часов чтобы это могло значить стоит ли переживать (не предохраняюсь) возможна беременость? Спасибо за ответ
Добрый день! Данный факт не говорит о том что существует вероятность беременности или наоборот отрицает ее. О беременности надо думать если будет хотя бы небольшая задержка. Такие выделения за 8 дней до менструации чаще всего связаны с овуляцией, она могла произойти позже или может быть нарушение овуляции по типу образования кисты (чаще функциональной, которая пропадает сама после менструации). В случае задержки сделайте тест, если выделения будут повторяться стоит сделать узи.
Олег, спасибо большое за ответ ?