Кашель влажный

Кашель не проходит особенно мучает по ночам пропил антибиотики

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мокроты, бак посев мокроты с антибиотикочувствительностью. Исключайте синусит, гайморит, постназальный затёк у ЛОР врача очно.
Следует сделать рентген лёгких и сдать общий анализ крови, с-реактивный белок для исключения пневмонии.