Вопрос маммологу

какое лечение при долевом раке правой молочной железы? Быстро ли оно прогрессирует? Посоветуете клинику? Помогите

Добрый вечер. Лечение при вашем заболевании может назначить только онколог при очной консультации. Обратитесь в онкодиспансер по месту жительства. Затягивать с этим ее стоит.

Объём лечения определяет онколог. Хоть правой, хоть левой молочной желёз. Берегите себя