Заболевания ССС и операция
Здравствуйте! Мечтаю о мамопластике. Еще в первую беременность поставили диагнозы по сердцу. Так же имеется синусовая аритмия. Подскажите возможна ли хирургическая операция и наркоз при данных диагнозах : МАС: ДХЛЖ МН 1 ст, ТН 1ст, ПН 1 ст НКО ст По ЭКГ синусовая аритмия Ясс 70 выраженая Нормальное положение ЭОС Неполная блокада правой ножки Гиса
Тонзиллит , синусит , СРК
25 лет
Описана норма
Добрый день! По описанию исследований всё в норме :)
Здравствуйте. Противопоказаний к оперативному лечению по этим данным нет. Дополнительные хорды- особенность строения сердца, не нарушают его работу. Синусовая аритмия- вариант нормы.