Можно ли принимать альфа нормикс всего 6 дней а не 7 ?
Врач назначила альфа нормикс по 2 т 2-3 р таб в день 7 дней , можно ли пить по 2 т 2 р в день 6 дней ?
Полипы в желчном пузыре. Миома , мастопатия , киста в печени . киста в щитовидке
48 лет
Здравствуйте. В целом можно, ничего страшного, всего один день.
У вас было лечение синдрома избыточного бактериального роста?