Толи бородавка, толи что это?

Ребёнку 2 года. На пальчике как мозоль. По середине темный круг под огрубевшей кожей. Трогает и ноет что болит. Как это лечить?

Мама- псориаз
2 года

Да, по всей вероятности вирусная бородавка. Обычно в таких случаях неплохо справляется крем Вартокс (по инструкции).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Григорий Валерьевич, спасибо, обязательно сегодня возьму в аптеке

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Григорий Валерьевич, а если эта мазь не поможет полностью. То чем можно будет потом заменить?

Принятый ответ

Тогда остается только удаление. У ребенка удалять лучше жидким азотом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Григорий Валерьевич, спасибо