Морозит от воды

Здравствуйте я живу как во сне!Не успевая проснуться меня начинает т трести становится страшно.а когда выпиваю стакана три четыре воды начинает морозить и как будто над лбом что что сжимается я очень боюсь помогмиите.вдруг я скоро умру а у меня 2 детей

Психосоматические кризы- позоже на панические атаки. Обратитесь к психологу. А морозит Вас от литра во шее

Простите. Литра воды холодной выпитой залпом. Организму эту воду ведь согреть нужно еще. Так- что, если пьете 4 стакана воды- пусть она будет теплой.

Добрый день.
Вам нужно обратиться на очный приём к психотерапевту, на лицо типичные ПА, со всеми производными. Не изводите себя, специалист поможет.
Будьте здоровы!