Миокардит

Здравствуйте, Поставили диагноз -миокардит. Параллельно гипертония 2 степени. Увеличение печени и воспаление щитовидной железы.

Гипертония
39 лет

Добрый день, Сергей
В плане определения годности, необходимо выполнение дообследования, чтобы понимать, нарушена ли работа сердца и если да, то насколько. Обычно в таких случаях назначают выполнение эхокардиографии, суточного мониторирования ЭКГ. И определяются с дальнейшей тактикой, в зависимости от результатов