Повышены лейкоциты в мазке
Здравствуйте. Повышены лейкоциты в мазке. Ничего не беспокоит . Дополнительно сдала анализы . Фото прилагаю .
Здравствуйте, прикрепите обследование
Здравствуйте. Прикрепила .
Принятый ответ
Цитология у вас хорошая , атипических и злокачественных клеток не обнаружено.
В фемофлор выявленные микроорганизмы в норме присутствуют во влагалищной флоре. В отсутствии жалоб лечение не проводится
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию в норме, атипичных клеток нет, ВПЧ отрицательно. В Фемофлор обнаружена усдыоно-патогенная Флора, которая в норме может быть у всех. При отсутствии жалоб на количество лейкоцитов не ориентируемся, то есть лечение никакое не нужно.