Месячный цикл

раньше у меня месячные шли 4- 5 дней. в этот раз3 дня это нормально. я очень хочу забеременить живу с парнем1.5 года нонечего не получаеться поммогите пожалуста может какието декарство нужно пропить

Здравствуйте, 3 дня -это нормально. Вам необходимо начинать обследоваться, если за 1,5 года регулярной половой жизни беременность не наступила, начните с УЗИ органов малого таза на 5-8 день цикла и спермограммы партнера.