Размытое зрение
Здравствуйте! Две недели назад я столкнулась с такой проблемой- маленький сын попал мне в глаз пальцами, прям как ударил и мне было жутко больно, долго не могла открыть глаз от боли, а после я поняла что ничего им не вижу, все размыто, а сейчас еще и белок глаза стал слегка серым. Что это? Мне очень страшно
К окулисту на прием,срочно.
Карина, здравствуйте! Травмирование такого рода сопровождаются занесение инфекции, в результате чего происходит покраснение глаза, выделения бывают гнойного характера. Судить о тактике назначение лечения можно только после осмотра ( определение остроты зрения, биопикроскопия переднего отдела глаза).