Появилась хламидия не знаю откуда

Сдала анализы на хламидию иг М - 0.12 Иг Г 1.0 Врач назначила лечение сказала что у меня хламидия С момента аналов арошло 1.5 месяца анализы иг М 0.14 Иг Г 2.18 Врач говорит все нормально Первый вопрос откуда у меня хломидия , а у парня нет Второй вопрос как по таким титрам врач решил что все нормально ?

33 года

Здравствуйте, кровь на хламидиоз не берется , это не информативно, должен браться пцр-мазок из влагалища, это обязательно.
Иммуноглобулины G в крови говорят о том, что когда-то в жизни организм встречался уже с этой инфекцией и выработались антитела, иммуноглобулины M в крови говорят о наличии острого периода лечения, но не в таких цифрах как у вас и данное заболевание, повторюсь, не ставится по анализу крови, только пцр исследование из влагалища!