Что делать если живём далеко в деревне . ветеринара нет.у кота под ушами большие твёрдые шишки, как воспалившиеся лимфоузлыы твердые,
Коту 10 лет , шишки . под ушами твёрдые как воспалившися лимфо узел. постоянно трясёт ушами из ушей ничего не течёт уши сухие. что делать. как ему помочь?
в моём возрасте конечно есть
60 лет
Здравствуйте, Нина!
Воспаление лимфоузлов у кота может указывать на инфекцию или другое заболевание.
Можно дать синулокс таблетки 250 мг 12,5 мг /1 кг
Или байтрил 2,5% ,внутримышечно в дозе 0,2 мл/1 кг
Курс 7-14 дней