Что вас беспокоит?
Сутулая спина
Ходила на танцы с 4 до 10-11 лет - была ровная спинка. Перестала ходить на танцы - начала сутулиться. Как только вспоминаю или делают замечание выпрямляюсь, но уже спустя 5-10 минут опять горблюсь. Хотелось бы ровную осанку. Подскажите, пожалуйста, как с помощью упражнений и тренировок выровнять?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
хотите нормальную осанку - занимайтесь ОФП. и тренируйте осанку.
осанка - это стереотип положения тела человека в пространстве. при отсутствии патологии позвоночника и ЦНС - осанка дело наживное.
делать растяжку. висеть на турнике, делать планку. качать пресс. хотя бы через день. для начала этого достаточно.
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад2 ответа
- Вчера в 19:007 ответов
- Вчера в 16:335 ответов
- Вчера в 16:063 ответа