Беспокоит результата анализа
здравствуйте, в результате большое количество лейкоцитов
Здравствуйте, прикрепите результат, пожалуйста. У вас есть жалобы:зуд, жжение, выделения?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИКРЕПИЛА
Посмотрела, ничего критичного нет, лейкоциты -это нормальные иммунные клетки и могут повышаться даже на сам процесс взятия мазка. Если нет жалоб на зуд, жжение, выделения с запахом, то никакое лечение не требуется. Флора у вас в норме, так, что не переживайте
Юлия Олеговна, иногда зуд беспокоит снаружи половых губ, выделений нет, запах кисловатый
Принятый ответ
В таком случае рекомендуется свечи Флуомизин во влагалище-6 дней.
Здравствуйте
Файл не видно
Елена Борисовна, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИКРЕПИЛА
Увидела.
Повышено количество лейкоцитов. Но флора полезная - палочковая. Причина воспаления не ясна. В таких случаях рекомендуется сдать фемофлор скрин + бак. посев из ц. канала с АЧ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Это нормальный мазок
Количество лейкоцитов, при отсутствии других признаков воспаления -нормальное.
Игорь Игоревич, здравствуйте, другие признаки воспаления это что?
Боли, покраснение, патологические выделения, повышенная температура тела, боли в животе, парез кишечника... Дальше могу, но, думаю, не нужно
Игорь Игоревич, иногда беспокоит зуд, но он быстро проходит, выделений как таковых нет, белье чистое